Контакты

Россия, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Петербургская д. 11

Контакты для связи:
add one
Гафуров

Гафуров Ильшат - "Город - наш большой дом"

По характеру своей де­ятельности мне часто при­ходится общаться с жите­лями и гостями нашего го­рода. Вопросов и проблем, которые звучат на встречах, много: качество эксплуата­ции жилого фонда, разре­шение бытовых проблем и т.д.

Гафуров

На радость сельчанам - Гафуров Ильшат

Не секрет, что жители Покровского, где работы по газификации затянулись, уж и не надеялись заполучить в свои дома голубое топливо. Но они все-таки дождались этого-в начале декабря попутный газ пришел и в это село. Чем была вызвана эта задержка?

Гафуров

Из шалаша в рай - Гафуров вручил ордера

Я 64 года провела в шалаше, теперь столько же хочу прожить в раю; спасибо вам, Ильшат Рафкатович, за работу, за то, сто мы получаем новую квартиру, - это слова одной из тех, кому в канун праздника глава Елабужской администрации Гафуров вручил ордера.

Гафуров

Гафуров Ильшат - «Цвети мой край, любимый Татарстан!»

Кажется, мы уже не сможем в предпоследний день лета обойтись одним праздником, День рес­публики, День города и профессиональный праз­дник нефтяников мы отмечаем все разом уже не первый год

Гафуров

Они в судьбе каждого из нас - Гафуров И.Р.

Предваряя официальный отчет с традиционного авгу­стовского педсовета работ­ников просвещения района, хочу отметить один момент его, на мой взгляд, наиваж­нейший- приветствие уча­щихся Танаевской школы, ибо без него мероприятие не имело бы той специфики, какая ежегодно бывает свой­ственна ему.

Гафуров

Водоканал выделил еще 355 миллионов. На что?

На сайте госзакупок появился новый тендер, в котором сообщается о поиске подрядчика для водоканала

Гафуров

Гафуров Ильшат - Елабужане покоряют «Космос»

He сегодня, так завтра, но непременно произойдет одно замечательное событие в Елабужском районе сдача в эксплуатацию санатория-профилактория "Космос".

Гафуров

Руку помощи протягивает"Таттрансгаз"

22 марта жители Костенеева, Казылей, Свиногорья и Котловки дружно проголосовали за то, чтобы СПК "Звезда " и КУСП "Котловка " стали подсобными хозяйствами ООО "Таттрансгаз ".

Гафуров

Гафуров поручил – Гафуров проверил

Как выполняются поручения главы администрации города и рай­она данные многоотраслевому про­изводственному объединению жи­лищного хозяйства и благоустрой­ства по шестому и восьмому микро­районам города?

Гафуров

Гафуров Ильшат - Соборная мечеть: последняя точка

Пятница, 23 марта 2001 года. У Соборной мечети Елабуги многолюдно. Приехали   муфтий Татарстана Гусман Хазрат, гости из других городов и районов.  Их встретил глава    администрации И.P. Гафуров, мухтасиб Елабужского района М.А. Кадыров.

Гафуров

Гафуров Ильшат - Буровая возле древней башни

Если кто-то в середине прошлой недели имел возмож­ность обозревать Чертово городище, то взгляду его пред­ставилась необычная картина: рядом с башней на фоне светлого неба вырисовывалась миниатюрная буровая установка.

Гафуров

Под звуки марша Мендельсона - Гафуров

Я знаю чету молодоженов, которые только из-за непрестиж­ности помещения поехали регистрировать свой брак из Елабуги в Менделеевск.- Гафуров

Гафуров

Прокуратура оправдала Ильшата Гафурова

Прокуратура вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Гафурова

Гафуров

Аудитория КФУ и лекторий proнаука

Аудитория и коридор казанского федерального сегодня ещё активней, а все потому что проходит научно-популярный лекторий proнаука

Гафуров

20 сентября в университетскую клинику Казанского федерального университета поступил больной

20 сентября в университетскую клинику Казанского федерального университета поступил больной с сильными болями в животе.

Гафуров

Ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров поручил оказать всяческую помощь

Ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров поручил оказать всяческую помощь студентам, оказавшимся в непростом положении на самоизоляции. Партнеры и спонсоры университета выделили продукты первой необходимости для студентов.

Гафуров

Семь месяцев экс-ректор КФУ Ильшат Гафуров находится под стражей

О его деле и его заслугах мы ранее писали и выкладывали ролики в защиту Гафурова